Leopold von STOLL
(tätig in Krakau vor 1828, Warschau von 1834 - 1874 Wien)"Rosen" Aquarell-Blumenstudie auf Papier, ca. 45 x 34 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Leopold von STOLL
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |